Для обеспечения вашей безопасности:

- при входе, всем посетителям будет произведен бесконтактный замер температуры;
- посещение музея возможно только при наличии  защитной маски;
- необходимо соблюдать безопасную дистанцию;
- передвижение по музею осуществляется строго по разметке;
- возможно посещение музея группами до 5 человек;
- оплата преимущественно безналичным способом.

Мы ждём Вас!

На официальных страницах музея в социальных сетях объявлено голосование в рамках конкурса «Народная реликвия».

Дорогие друзья, совместно с Краснодарским государственным историко-археологическим музеем-заповедником им. Е.Д. Фелицына мы объявляем конкурс «Народная реликвия».

В этом году все мероприятия международной культурной акции будут проводиться в онлайн-формате 16 мая с 14:00 до 00:00 часов.​
В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сотрудники музея имени Н.Г. Полетаева навели санитарный порядок на братских могилах - по улице Б. Хмельницкого 83 и на старом кладбище г. Туапсе.

Объявление

В связи с введением режима повышенной готовности, доступ посетителей в музей приостановлен

(в соответствии с приказом Министерства культуры РФ от 17.03.2020 № 363)

Режим работы
В музее идёт подготовка к открытию выставки "Весна волшебная пора" совместно с творческим объединением художников города Туапсе.
Масленичные гуляния развернулись на главной площади города Туапсе. Музеем Полетаева была организована беспроигрышная лотерея, главным призом которой был красавец  - Петух!