II этап всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Приглашаем на фестиваль «Планета танца-2019»!

16-17 ноября в Городском дворце культуры города Туапсе состоится XIII ежегодный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Планета танца – 2019», который уже многие годы известен во всех уголках Краснодарского края и является одним из самых популярных хореографических фестивалей-конкурсов. В 2018 году впервые фестиваль шагнул за пределы края.

Старт фестиваля 16 ноября в 11:00, а 17 ноября в 12:00 состоится гала-концерт и награждение победителей.

Вход свободный. Количество мест ограничено.

15 октября 2019 года в музее им. Н.Г Полетаева состоялось мероприятие по торжественной передаче предмета в фонды музея им.Н.Г.Полетаева от представителей Туапсинского линейного отряда полиции. Это одно из многих мероприятий, проводимых в память о ходе Туапсинской оборонительной операции. В качестве гостей были приглашены члены военно-патриотического клуба «Звезда», молодежь города.

01 октября 2019 года сотрудники в МБУК «Туапсинский историко – краеведческий музей им. Н. Г. Полетаева» подготовили видеоальманах «Прекрасно, что есть музыка на свете!», посвящённый Международному дню музыки.

Интерес к древней истории Туапсинского района привёл в музей им. Н. Г. Полетаева Андрея Зайцева – Смирнова - художника из Подмосковья.

13 сентября 2019 года сотрудники МБУК «Туапсинский историко – краеведческий музей им. Н. Г. Полетаева» приняли участие в городских мероприятиях, посвящённых Дню образования Краснодарского края с тематической зоной «Удивительна наша Кубань».

В рамках празднования 82 годовщины образования Краснодарского края сотрудники МБУК "Туапсинский историко - краеведческий музей им. Н. Г. Полетаева"  подготовили и представили посетителям планшетную выставку «Удивительна наша Кубань».