"Туапсинский район - это гордость моя, славен он и людьми и делами"

8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности, из года в год этот праздник становится одним из самых любимых у россиян.
По традиции музей имени Н.Г. Полетаева в этот день проводит мероприятия, направленные на сохранение семейных ценностей и традиций.
В этом году празднование Дня семьи, любви и верности проходило масштабно и красочно в городском парке культуры и отдыха, где сотрудники музея организовали фотовыставку "Семья - это мы!" и мастер-классы: "Генеалогическое дерево", "Ромашковый венок", "Ромашка на конверте".
Множество ромашек "распустились" в руках участников мероприятий, написано много добрых слов и пожеланий самым  близким, а также с любовью и трепетом составлены родословные древа!
22 июня - трагическая дата, память о которой живет в сердцах поколений.
12 июня на центральной площади Туапсе состоялось празднование Дня России. Сотрудники музея им. Полетаева представили выставку «Хранители ремёсел»
10 июня  в музее им. Н.Г.Полетаева состоялось особенное мероприятие - открытие выставки «Слава труду!», посвященной истории туапсинских предприятий.